Авторизация

 

Aquatherm Moscow 2018

Успеть провести встречи, увидеть новинки, посетить конференции, попробовать свои силы в конкурсах на стендах - такая задача стоит перед специалистами ОВК на этой неделе.

Получите билет | Найдите клиентов и партнёров | Узнайте новое | Сделайте посещение удобнее

Aquatherm Moscow 2018


Международный вентиляционный конгресс AirVent


На новой площадке Aquatherm - Международном вентиляционном конгрессе AirVent - 8 февраля эксперты рынка приняли участие в конференции "Вентиляционный рынок: бизнес и технологии в современных условиях". Ключевыми темами мероприятия стали анализ итогов 2017 года и перспективы рынка, возможности для улучшения стандартов, технологий, моделей и развития импортозамещения в отрасли; обеспечение безопасности и энергоэффективности вентиляционных систем для жилой и коммерческой недвижимости, а также промышленных объектов.

Программа AirVent 6 - 9 февраля



Деловая программа

Во второй день выставки продолжилась деловая программа: с успехом состоялись конференции "Бассейны и спа, стадионы, ледовые арены. Системы водоснабжения, водоотведения, обеспечения микроклимата" (при поддержке АВОК), "Теплоснабжение и водоснабжение – энергосбережение, комфорт и безопасность" (при поддержке ИЦ Аква-Терм и Терморос) и Симпозиум ассоциации BDH "Эффективные системы отопления: развитие и перспективы".



В рамках конференции АВОК были рассмотрены изменения и новые положения в нормативных документах в области автоматического пожаротушения, а также технологические решения для водоснабжения и пожаротушения Grundfos и ООО "Cеверная Компания", а также системы BWT для подготовки воды для катков. Вторая часть мероприятия была посвящена нормативам, сертификации и оборудованию для обеспечения необходимых параметров микроклимата спортивных комплексов на примере продукции Systemair, Wolf , Uponor, Rointe, Zehnder, Турков и DST Seibu Giken.



Ведущими спикерами конференции "Теплоснабжение и водоснабжение – энергосбережение, комфорт и безопасность" выступили Ян Крикелс, Jaga (Бельгия), Сасин В.И., «Витатерм», Преображенский А.Б., журнал "Аква-Терм". На конференции были представлены 14 решений для эффективного отопления и водоснабжения от российских и зарубежных компаний.



На третьем Симпозиуме BDH представители Федерации отопительной промышленности и ведущих немецких ОВК брендов - Viessmann, Rehau, Vaillant, Oventrop и Wilo - рассказали специалистам о мировых и российских тенденциях и подходах к внедрению и маркетингу энергосберегающего оборудования и технологий в отоплении.



Мероприятия деловой программы 8 февраля посетили более 300 специалистов.

До встречи завтра на следующем этапе марафона ОВК Aquatherm Moscow2018!
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.