Авторизация

 

РЭН-2017

На площадке Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» состоялась встреча главных инженеров теплоснабжающих компаний.

В совещании приняли участие генеральный директор Липецкой городской энергетической компании Владимир Башкарев, директор по экономике и тепловым узлам ПАО «Т Плюс» Александр Вилесов и главный инженер ПАО «Т Плюс» Борис Архипов, директор дивизиона «Тепло» ООО «Сибирская генерирующая компания» Игорь Максимов, начальник службы диагностики ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Дмитрий Чуйко.

«Внимание к нашей сфере со стороны Минэнерго России все больше и больше растет. И показателем особого отношения к теплоснабжению со стороны Министерства РФ стало принятие в этом году закона об особых отношениях в теплоснабжении», - отметил модератор встречи вице-президент, руководитель комитета по техническому регулированию и стандартизации НП «Российское теплоснабжение» Василий Поливанов.

В ходе совещания участники обсудили актуальные проблемы отрасли, поделились опытом работы теплоснабжающих компаний в своих регионах с точки зрения эффективности и обсудили векторы последующего развития.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.