Авторизация

 

МОЭСК

МОЭСКНа имя генерального директора ПАО «Российские сети» Олега Бударгина поступило благодарственное письмо за подписью заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

В письме энергетикам выражается благодарность за высокий профессионализм, оперативность и самоотдачу, проявленные в ходе ликвидации последствий урагана, обрушившегося на столичный регион 29 мая этого года.

«Благодаря своевременно оказанной помощи энергетикам Подмосковья специалистами МРСК Центра, МРСК Центра и Приволжья, МРСК Северо-Запада удалось в кратчайшие сроки провести масштабные аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий циклона», – отмечает в письме Дмитрий Владимирович.

Также официальные благодарственные письма от руководства администраций муниципальных образований Московской области и Новой Москвы пришли в адрес генерального директора ПАО «МОЭСК» Петра Синютина и директоров филиалов компании.

В письмах отмечается, что энергетики МОЭСК, невзирая на сложные условия, работали в круглосуточном режиме, восстанавливая поврежденные линий электропередачи, убирая упавшие на провода и угрожающие деревья.

«Энергетики МОЭСК в очередной раз доказали высокий уровень профессионализма. Восстановление нарушенного электроснабжения было осуществлено в кратчайшие сроки», – подчеркнуло руководство администрации г.о. Истра.

В письме руководства Клинского муниципального района сказано: «Благодаря четкой координации действий энергетиков все потребители электроэнергии в минимальные сроки были обеспечены электроэнергией и с благодарностью отзываются о сотрудниках МОЭСК, которые пришли на помощь в первые же часы после природного катаклизма».

«Благодаря слаженным действиям персонала и надлежащей эксплуатацией электросетевого комплекса удалось избежать массовых отключений при штормовом ветре», – говорится в письме из администрации Ленинского муниципального района.

«Согласованные сроки по восстановлению электроснабжения с органами местного самоуправления были соблюдены», – подчеркнул в благодарственном письме глава Ногинского муниципального района Игорь Красавин.

«Выражаем большую благодарность сотрудникам ПАО «МОЭСК» за оперативное и добросовестное устранение последствий урагана, а также за предоставление достоверной информации о времени включения электроэнергии в обесточенных населенных пунктах», – написал глава Коломенского муниципального района А.В. Ваулин.

Всего в адрес компании пришло около 50 благодарственных писем.

Как отмечают сами специалисты сетевой компании, масштабных аварийных отключения вследствие непогоды удалось избежать еще и по причине успешно выстроенной системной работы всего коллектива МОЭСК, а также ранее предпринятым мерам по модернизации объектов электросетевого комплекса региона.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.