Авторизация

 

ТПХ «Русклимат»

ТПХ «Русклимат»Торгово-производственный холдинг «Русклимат» и ведущий немецкий производитель прецизионной климатической техники Stulz заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого будет расширена география и доступность бренда на рынке.

Богатый опыт ТПХ «Русклимат» в проектировании и эксплуатации систем промышленного и коммерческого кондиционирования в совокупности с уникальными технологическими разработками Stulz позволяет создавать лидирующее прецизионное климатическое оборудование.

Прецизионными кондиционерами Stulz охватываются различные сферы применения, с возможностью их установки на объектах разной направленности:
• инфраструктурные объекты здравоохранения и медицины;
• центры обработки данных (ЦОД), серверные помещения и операторские центры (ЦОВ);
• помещения с необходимостью точного поддержания температуры и влажности;
• высокотехнологичные производства с необходимостью кондиционирования «чистых» помещений.

Технологии и решения Stulz обеспечивают оптимальное качество и надёжность работы информационных центров любых размеров и различных потребностей. Квалифицированный персонал компании оперативно производит подбор оборудования в зависимости от требований и особенностей площадки.
ТПХ «Русклимат» в партнерстве с поставщиком климатического оборудования — компанией «Ай-Климат», будет держать курс на соответствие высочайшим стандартам качества и надёжности продукции Stulz. Полный ассортимент прецизионных кондиционеров Stulz можно найти на портале rusklimat.com.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.