Авторизация

 

RUGRIDS-ELECTRO

RUGRIDS-ELECTROГлавное событие в электроэнергетической отрасли России состоится с 18 по 19 октября 2016 года и соберет на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики. Ведущие компании-производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и международные разработчики интегрированных систем управления, инновационные компании и стартапы, представители научного сообщества и органов власти обсудят пути развития электроэнергетической отрасли в современных условиях, а также, обменяются опытом в области развития инноваций и технологий электросетевого комплекса.

«Данный форум - прекрасная возможность собрать на одной площадке ведущих специалистов в области энергетики, представителей органов власти, производителей, экспертного сообщества, профильных научных организаций,» - отмечает Олег Бударгин, генеральный директор ПАО «Россети.

Главная тема RUGRIDS-ELECTRO 2016 года - «Инфрастуктура роста. Оптимизация. Возможности». В рамках данной темы будут определены пути развития мировой и российской электроэнергетики, найдены решения для модернизации и дальнейшего внедрения промышленных систем, разработана координационная стратегия повышения энергоэффективности, намечены ключевые направления импортозамещения и единой энергополитики.

На площадке в более 3500 кв. м. около 100 экспонентов представят свою конкурентную продукцию и новейшие разработки в области производства электроэнегетического оборудования, smart-технологий, электротехники, строительства, инжиниринга и IT. Сама экспозиция будет разделена на 5 тематических зон:

подиум инноваций – лучшие инновационные технологические разработки, определяющие будущее развитие отрасли, на одной площадке и подведение итогов одноименного конкурса, победители которого получат гарантию внедрения предложенных инновационных разработок на объекты электросетевого комплекса ГК Россети;

резервы роста – Start-Up зона и дискуссионная площадка молодежной программы Форума для активного взаимодействия как с потенциальными инвесторами, так и с будущими заказчиками, а также площадка для проведения финала и торжественного награждения победителей конкурса «Энергопрорыв»;

аттестационная комиссия - функциональная площадка для приоритетной аккредитации оборудования, технологий и систем на предмет надежности и качества в соответствии с требованиями ПАО «Россети»;

биржа деловых контактов – коммуникационная площадка для проведения в2в-встреч и переговоров на разных уровнях;

smart city («умный город») – умные технологии и решения в городской среде для обеспечения высокого, современного, экологичного и энергоэффективного качества жизни.

За два дня планируется провести более 50 деловых мероприятий, включая главную пленарную сессию, дискуссии и дебаты, круглые столы, официальные заседания, совещания, воркшопы и мероприятия в формате TEDX.

Организаторы создадут максимально комфортные и разнообразные условия для обмена опытом и принятия стратегических решений.

Традиционно партнерами форума станут такие лидеры в области электроэнергетики, как «ЭНЕРГОМЕРА», ABB Inc., «Таврида Электрик», SAP, ProSoft Systems, «ГлобалЭлектроСервис», «ЗЭТО», «ЭЛЕКОМ», 1С, Microsoft, Cisco, Фонд «Сколково», и другие.

Организатор: ПАО «Россети»
При поддержке: Министерство энергетики РФ, ТПП РФ, Российское энергетическое агентство
Оператор: GRATA Adv
Контактное лицо для СМИ и пресс-служб: Румянцева Злата +7 966 070 00 20
Официальный сайт: www.rugrids-electro.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.