Авторизация

 

Специалисты ФСК ЕЭС

Специалисты ФСК ЕЭСФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») организовала урок энергосбережения для учащихся средней школы поселка Некрасовский Дмитровского района Московской области. Мероприятие проведено в рамках Всероссийского фестиваля «ВместеЯрче».

На занятиях присутствовали более 70 учеников седьмого, восьмого и девятого классов. Специалисты филиала ФСК ЕЭС – МЭС Центра рассказали ребятам о том, какое важное значение для будущего нашей страны и для всей планеты имеет проблема бережного отношения к энергоресурсам. Школьники получили представление о том, как осуществляется политика энергоэффективности на электросетевых предприятиях ФСК ЕЭС. В простой и доступной форме энергетики продемонстрировали различные практические примеры экономии электроэнергии в быту и экономический эффект от их применения. Также в ходе урока был показан видеофильм «Умный дом» об инновационных технологиях, позволяющих беречь свет и тепло.

Урок энергосбережения был воспринят школьниками и учителями с большим интересом. Руководители школы поблагодарили энергетиков и выразили мнение о необходимости дальнейшего сотрудничества.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.