Авторизация

 

Дни предпринимателей

С начала марта специалисты МРСК Центра проводят встречи с представителями малого и среднего бизнеса в рамках «Дня предпринимателя». В ходе встреч специалисты МРСК Центра и представители бизнеса проводят открытое обсуждение сроков и порядка технологического присоединения объектов малого и среднего бизнеса к электрическим сетям. «Дни предпринимателей» уже прошли в Липецке, Орле, Белгороде и Смоленске. До конца марта подобные мероприятия пройдут в остальных регионах деятельности МРСК Центра.

В ходе подобных мероприятий участникам удается обсудить значительный спектр вопросов, связанных с процедурой технологического присоединения для заявителей категории малого и среднего бизнеса. Благодаря непосредственному общению у предпринимателей есть возможность выяснить ответы на вопросы, «что делать, если меняется производственная деятельность», «как осуществить максимально быстрое технологическое присоединение» и другие актуальные вопросы связанные с взаимодействием с ресурсоснабжающей компанией.

Особое внимание энергетики обращают на возможность получения комплексной услуги сопровождения ТП, в рамках которой специалисты МРСК Центра, помимо основного договора, готовы выполнить весь перечень мероприятий, относящихся к компетенции клиента. По мнению специалистов, это сократит сроки и повысит качество работ. Комплексная услуга по сопровождению техприсоединения включает в себя все мероприятия, начиная от монтажа контура заземления и заканчивая выдачей акта разграничения эксплуатационной ответственности.

Как отметают представители малого и среднего бизнеса, благодаря участию в «Дне предпринимателя» удается максимально быстро решить вопросы, которые для них актуальны. «Такая форма работы с потребителями услуг востребована и набирает все большую популярность среди представителей бизнеса, так как способствует упрочению обратной связи и оперативному решению проблемных вопросов. МРСК Центра планирует, что Дни предпринимателя будут проводиться в филиалах ежеквартально», - отметила начальник департамента по взаимодействию с клиентами ПАО «МРСК Центра» Ольга Лежнева.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.