Авторизация

 

Промышленная Светотехника

Промышленная СветотехникаИзвестная российская специализированная выставка светотехнической продукции для промышленности, бизнеса, городской инфраструктуры «Промышленная Светотехника», которая с 2011 года проводилась в Санкт-Петербурге, впервые пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» 6-9 июня 2016 года в рамках выставки «ЭЛЕКТРО».

У отечественных производителей светотехнической продукции появилось столичное выставочное мероприятие с доступной ценой участия. Оргкомитет использует положительный опыт проведения выставки в Санкт-Петербурге и сосредоточит усилия на приглашение конечных потребителей из московского региона и крупных городов близлежащих областей. Адресные приглашения получат администрации промышленных предприятий, офисных, торговых, складских центров, учебных заведений, государственных учреждений, строительных организаций, объектов транспортной инфраструктуры, чиновники муниципальных образований, отвечающие за уличное и ЖКХ освещение и архитектурную подсветку. Ожидается, что не менее 1500 профильных специалистов посетят выставку, что, с учетом 13 000 посетителей «ЭЛЕКТРО» - профессионалов мирового электротехнического рынка, делает участие в экспозиции предсказуемо эффективным.

Выставка «Промышленная Светотехника – Москва» пройдет при поддержке российской ассоциации НП ПСС, Института Энергетики как специализированный инновационный салон в рамках авторитетной международной выставки «ЭЛЕКТРО», в разгар строительного и делового сезона, в период, когда основные заказчики определились с планами работ на год и выбирают поставщиков продукции.

Тематика выставки – светотехнические решения для промышленности и бизнеса, комплектующие для производства светотехники:

• светотехника для производственных и складских помещений
• аварийное освещение
• уличное освещение, архитектурная подсветка
• освещение общественных мест (административных зданий, больниц, поликлиник, учебных заведений)
• светотехника для транспортной инфраструктуры
• светильники для ЖКХ
• технологии снижения энергопотребления, энергосервисные контракты
• компоненты и материалы для производства светотехнической продукции

В рамках деловой программы состоится конференция «Импортозамещение в светотехнике: качественное промышленное и уличное освещение от российских производителей. Новые технологии управления освещением: современный подход, умная экономия», семинар «Введение в энергосервисные контракты в освещении» (организатор – «Институт Энергетики»), семинар по уличному и городскому освещению (при поддержке Московского союза архитекторов и школы светодизайна LiDS), а также отдельные семинары изготовителей и поставщиков.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.