Авторизация

 

Общественные обсуждения

Общественные обсуждения2 марта 2016 года в рамках деловой программы юбилейного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдут общественные обсуждения раздела Альбома типовых решений по автоматизированным индивидуальным тепловым пунктам, узлам крепления трубопроводов инженерных сетей к строительным конструкциям и профессионального стандарта «Специалист по холодильно-вентиляционной технике».
Модератором мероприятий выступит ответственный секретарь Оргкомитета конгресса, член Совета, координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин.

Рассматриваемые документы представят к обсуждению разработчики: генеральный директор КОНСОРЦИУМА ЛОГИКА - ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Павел Никитин, ведущий конструктор КОНСОРЦИУМА ЛОГИКА - ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Ростислав Руденко, генеральный директор ООО «ПКБ «Теплоэнергетика» Ефим Палей.

Экспертами дискуссии выступят: технический директор ООО «СанТехПроект» Альберт Шарипов, заместитель председателя Комитета систем инженерно-технического обеспечения, связи и телекоммуникаций зданий и сооружений Ассоциации «Национальное объединение строителей», Председатель Совета Союза «ИСЗС-Монтаж» Алексей Бусахин и генеральный директор ЗАО «Полимергаз» Владимир Удовенко.

К участию в слушаниях приглашены: инженеры-проектировщики, специализирующиеся в области систем и узлов учета тепловой энергии, а также в области трубопроводов инженерных сетей, инженеры эксплуатирующих организаций, разработчики нормативно-технической документации в области систем и узлов учета тепловой энергии и в области трубопроводов инженерных сетей (ВК, ОВ, Газ, ГВС).

Также принять участие в общественных обсуждениях смогут все зарегистрированные участники конгресса. Регистрация на Х Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» - по ссылке: http://energoeffekt21.ru/slushateliam/usloviya_uchastiya_slushatelya/.

Напомним, общественные обсуждения – это формат проведения мероприятий, где в режиме прямого общения профессиональное сообщество обсуждает представленные к дискуссии документы, нормативы, акты.

Такая форма встреч дает возможность организовать диалог между представителями разработчика и профессионалами-практиками, экспертами. По мнению специалистов, в режиме общественных обсуждений в представляемые документы вносятся коррективы и предложения, основанные на практическом опыте, проверенные временем и имеющие положительную оценку.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.