Авторизация

 

Aqua-Therm Moscow 2016

Aqua-Therm Moscow 2016Организаторы выставки Aqua-Therm Moscow и партнер конкурса FORUMHOUSE приглашают всех посетителей в жюри конкурса «Самый креативный участник»!

Приходите со 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) и голосуйте за лучшую конструкцию, разработанную участниками в честь 20-летия крупнейшей выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aqua-Therm Moscow 2016.

Основное требование к экспонентам - это наличие креативности, оригинальности и любви к своей продукции! Из материалов, которые участники производят, поставляют или продают, они должны построить конструкции, которые так или иначе представляют выставку Aqua-Therm Moscow и ее 20-тилетний юбилей. Согласитесь, это будет непросто! Ведь продукция экспонентов выставки - это серьезное бытовое и промышленное инженерное оборудование, не предназначенное для производства арт-объектов. Только самые смелые и самые креативные участники стали конкурсантами, а именно компании: ADRIAN, Kaukora, REHAU, ROTHENBERGER RUSSIA, Альтерпласт, БелКомин, ВАЛФ-РУС, Двин, Компания Хогарт, Специальные системы и технологии.

Все шедевры будут представлены на специальной экспозиции в зале №13, стенд А535.

Оценить креативность и оригинальность участников могут только посетители путем голосования, которое будет проходить все 4 дня выставки – со 2 по 5 февраля! Сразу после окончания выставки будут подведены итоги и объявлены победители. О результатах конкурса Вы узнаете на сайте выставки, а также в анонсах и специальных рассылках.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте http://www.aquatherm-moscow.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.