Авторизация

 

ПАО «МОЭСК»

ПАО «МОЭСК»Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») обеспечили электроснабжение детской больницы вблизи д. Бородино г.о. Подольск. Больница соматического типа на 120 коек будет получать электроснабжение по особой категории надежности - с возможностью резервирования.
Для этого энергетики филиала ПАО «МОЭСК» – Южные электрические сети в рамках технологического присоединения к электросетям компании установили 2 трансформатора мощностью 630 кВА каждый, проложили кабельные линии 10 кВ протяженностью 0,5 и 1 км от питающего центра 110 кВ.
Для организации учета электрической энергии в распределительном устройстве 0,4 кВ трансформаторной подстанции установлены многотарифные электронные электросчетчики со встроенным модемом передачи данных по каналу GSM.

Как отметила главный врач детской городской больницы Ольга Орлова, открытие нового медицинского учреждения имеет очень большое значение для Подольска в связи с увеличением количества жителей за счет строительства новых микрорайонов «Кузнечики» и «Подольские просторы». Работа, которую качественно и в срок выполнили энергетики Южных электрических сетей по подключению объекта к электроснабжению, позволит завершить необходимый комплекс мероприятий по отделке помещений и оснащению самой передовой инновационной аппаратурой для диагностики и лечения маленьких пациентов.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.