Авторизация

 

Системы и Технологии

Системы и Технологии1-4 декабря в рамках выставки «Электрические сети России-2015» группа компаний «Системы и Технологии» на своем стенде А32 представит программное обеспечение нового поколения для электросетевого комплекса – «Пирамида 2.0».

«Пирамида 2.0» является своего рода эталоном среди программных продуктов для создания систем Smart Metering. Спроектированная в соответствие с последними требованиями электросетевого хозяйства, инновационная технологическая платформа является эволюцией предыдущих поколений программного обеспечения. «Пирамида 2.0» основана на более чем 20-летнем инженерном опыте Группы компаний «Системы и Технологии».

Из пакета программ для автоматизированного и оперативного сбора данных с приборов учёта, «Пирамида» со временем выросла в многофункциональный программный комплекс с десятками взаимосвязанных модулей и компонентов, широкими интеграционными возможностями, функциональностью SCADA, быстрой обработкой оперативных данных и обеспечением надёжного хранения архивной информации. Благодаря целенаправленному развитию и непрерывному совершенствованию, возможности «Пирамиды» не ограничены решением задач энергоучёта. «Пирамида» - это в том числе инструмент для управления технологическим процессом и бизнес-аналитикой, востребованных на всех уровнях информационной инфраструктуры любого предприятия.

Также, в рамках форума, 2 декабря, представители группы компаний выступят с докладом на круглом столе «Инновационные продукты и технологии в электросетевом комплексе страны» и научно-практической конференции «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике». Коллеги расскажут об отечественных инновационных технологиях в разработке программного обеспечения для электросетевого комплекса, а также о критериях выбора систем и технологий для повышения эффективности и управляемости при построении интеллектуальных сетей.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.