Авторизация

 

Аттестационная комиссия

Аттестационная комиссияС 20 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» для участников Ежегодного международного форума «Rugrids-electro. Российские сети. Новые возможности» будет работать выездная аттестационная комиссия по аттестации оборудования, материалов и систем на соответствие техническим требованиям и требованиям Единой технической политики ПАО «Россети». В работе выездной комиссии примут участие эксперты ПАО «Россети», АО «НИИЦ МРСК» и ОАО «НТЦ ФСК».

Участники форума смогут подать документы на аттестацию, получить консультации о требованиях Единой технической политики и стандартов организации к оборудованию, обсудить со специалистами экспертных организаций интересующие технические и организационные вопросы процедуры аттестации в ПАО «Россети».
В ходе работы аттестационных комиссий будут рассмотрены имеющиеся документы для аттестации и результаты испытаний, даны рекомендации по выбору типопредставителей и испытательных центров.

Для записи на консультацию необходимо обратится в Сервис бронирования переговорных в дни проведения Международного Электроэнергетического Форума Rugrids-Electro в павильоне № 2, зал 2.1 (ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14).

Контактное лицо:
Михаил Николаевич Михайлов,
Главный специалист Управления аттестации и взаимодействия с производителями оборудования Департамента по работе с производителями оборудования ПАО «Россети»
т. (495) 995-53-33 (доб. 35-99)
E-mail: Markovtsov-BV@rosseti.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.