Авторизация

 

ПАО «МОЭСК»

10 сентября на заседании Совета директоров ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») будет рассмотрен вопрос об утверждении Программы повышения капитализации Общества.

Напомним, менеджментом компании был разработан план мероприятий, реализация которого в среднесрочной перспективе позволит увеличить рыночную стоимость компании. План основных действий включает в себя целый ряд шагов, направленных как на улучшение внутренних бизнес-процессов, повышение показателей финансово-экономической устойчивости, так и на более тесное взаимодействие с рыночными институтами и субъектами инвестиционного сообщества.

Кроме того, на утверждение будет представлен отчет об итогах выполнения Бизнес-плана за 1 полугодие 2015 года, в том числе инвестиционной программы и информации о ключевых операционных рисках ПАО «МОЭСК», а также первоочередные задачи по обеспечению финансовой устойчивости Общества в 2015 году. В ходе заседания будут также рассмотрены вопросы о выполнении поручений Совета директоров, в частности, о мероприятиях по снижению потерь и величине полезного отпуска электроэнергии, его прогнозной оценке на 2015 год.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.