Авторизация

 

HOTEL 2015

HOTEL 2015На новой web-платформе «Звезда дизайна» стартовал Международный открытый конкурс дизайн-проектов «HOTEL 2015».

Гостиничный бизнес в России начинает новый виток развития, и дизайн-идеи в этой сфере очень востребованы. Международный конкурс «HOTEL 2015» призван отметить самые интересные и оригинальные проекты интерьеров гостиничных помещений и апартаментов для отелей и поощрить их авторов — профессиональных архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурные и дизайн-бюро, разработавшие конкурсную работу лично или в соавторстве.

В зависимости от номинации в конкурсе участвуют как реализованные проекты, так и концепции интерьеров гостиничных помещений и апартаментов для временного проживания в формате 3D-визуализаций. Конкурсные работы принимаются до 25 сентября 2015 года!

Финал и церемония награждения победителей «HOTEL 2015» состоится 7 октября 2015 года на Форуме «Архитектура, проектирование и дизайн» в рамках выставки «ОТЕЛЬ–2015». Лучшие работы будут сформированы в специализированную экспозицию, которую смогут увидеть посетители выставки: владельцы отельного бизнеса, менеджеры гостиничных проектов, управляющие отелями, представители управляющих, девелоперских и инвестиционных компаний.

Подробно ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на странице конкурса «HOTEL 2015».
Организаторы «HOTEL 2015»: выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление», Агентство PR и коммуникаций ADVANZ. При поддержке: Совета экспертов (CEID.ru) и Национальной контрактинговой группы (NKG.com.ru).

Официальный интернет-партнер —сообщество профессионалов Archprofi.ru.

hotel.pir.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.