Авторизация

 

Rugrids-Electro

Rugrids-ElectroТри дня — с 20 по 23 октября — ЦВК «Экспоцентр» будет принимать одно из главных мероприятий электроэнергетической отрасли России – Международный электроэнергетическтй форум «Rugrids-Electro. Электрические сети. Новые возможности». Мероприятие организовано АОА «Россетти» и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Минэнерго России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Как и год назад, «Rugrids-Electro» откроет новые возможности и перспективы развития для российских и зарубежных компаний, станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов электроэнергетической сферы, эффективного поиска путей взаимовыгодного сотрудничества, обмена опытом и инновационными решениями. Помимо отечественных предприятий, для участия в выставке подали заявки компании из европейских стран и государств Азии — сетевые и генерирующие, производители оборудования и разработчики, эксперты в области электроэнергетики. Примут участие и представители федеральных, а также региональных законодательных и исполнительных органов власти, научные организации и общественные объединения — ожидается, что число представителей составит порядка 5000.

На 20 000 квадратных метров будут размещены экспозиции не только в уже ставших традиционными тематических зонах: «Производители оборудования», «Строительство и инжиниринг», «Электротехника», «Международная и региональная экспозиции», но и новые тематические зоны — «Подиум инноваций», «Электромобили», «Умный дом», «Малый и средний бизнес», «Зона стартапов» которые, безусловно, будут представлять особый интерес для гостей и участников Форума.

Как и в предыдущие годы, участников Форума ждет насыщенная деловая программа. Традиционно, значительное внимание будет уделено инновационному развитию отрасли, энергоэффективности, надежности, локализации производств оборудования в России, что соответствует ключевым направлениям реализации антикризисного плана Правительства Российской Федерации.

Будут так же обсуждены вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта, использования умных технологий в жилых домах и инфраструктуре современных городов, кадровой и молодежной политике.

Регистрация на Форум и выставку уже открыта!
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 2,8

Подробнее http://rugrids-electro.ru/
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.