Авторизация

 

Что ждет энергетику будущего

Что ждет энергетику будущего3 июня 2015 года на панельной дискуссии «Энергосистема будущего - какие технологии и бизнес-модели победят?» в рамках III Ежегодной Международной конференции Startup Village в «Сколково» выступит первый заместитель генерального директора ОАО «Россети» по технической политике Роман Бердников.

Дискуссия «Энергосистема будущего - какие технологии и бизнес-модели победят?» начнется в 12.45. Задать вопросы можно заранее, а так и в ходе дискуссии, отправив их на адрес Kvokova-ES@rosseti.ru.

Прямая трансляция мероприятия будет организована на портале конкурса «Энергопрорыв», организаторами которого являются ОАО «Россети» и Фонд «Сколково».

III Ежегодная Международная конференция Startup Village станет самой масштабной в Европе конференцией под открытым небом. В ней примут около десяти тысяч представителей инновационного движения России. Они будут обсуждать наиболее перспективные технологические тренды, встретятся бизнес-гуру в области инноваций, продемонстрируют свои разработки крупнейшим инвестиционным фондам.

В мероприятии также будут участвовать Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, первый заместитель министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер, руководители энергетических компаний и предприятий-производителей электроэнергетического оборудования.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.