Авторизация

 

«Электрореклама-2015»

«Электрореклама-2015»Остается всего 4 дня до окончания приема заявок на конкурс «Электрореклама-2015». Если ваша компания работает в электротехнической или энергетической отрасли, вы активно продвигаете свой бренд и создаете креативную рекламу, спешите подать заявку на конкурс. И уже 18 мая члены профессионального жюри приступят к исследованию представленных проектов.

Подать заявку на конкурс вы можете на сайте http://marketelectro.ru/electroreklama
Чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов войти в число победителей. Ведь победу вы можете получить не только с помощью высокой экспертной оценки жюри: уже сегодня на сайте идет активное пользовательское голосование за проекты участников. Конкурсная работа, набравшая максимальное количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Подайте заявку на конкурс «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015» сегодня!
А потом приглашайте своих коллег, друзей и знакомых голосовать за ваш проект!

Ведь побороться есть за что: лучшие из лучших в подарок получат дипломы и сертификаты. Кроме того победителей ждет приятный бонус: работы, привлекшие наибольшее внимание посетителей портала и профессионального жюри, будут опубликованы в журнале «Рекламодатель: теория и практика», что привлечет дополнительную аудиторию к Вашему бренду.

Напоминаем вам, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2015 года. А церемония награждения победителей «Электрореклама-2015» состоится 9 июня 2015 года на выставке «ЭЛЕКТРО - 2015» в ВЦ «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

Участие в конкурсе бесплатное!

Узнать больше о конкурсе, призах и условиях участия, а также подать заявку можно на сайте: http://www.marketelectro.ru/electroreklama/
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.