Авторизация

 

РМЭФ-2015

РМЭФ-2015В проходящей в рамках РМЭФ-2015 выставке «Энергетика и Электротехника» впервые примут участие компании ООО «ДЕВЕСОФТ РУС», ООО «КПМ» и Группа компаний «ЭлектроЩитСоюз».

ООО «ДЕВЕСОФТ РУС» представит инновационное оборудование для измерений различных видов электрических сигналов. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с новейшими измерительными комплексами и программным обеспечением для сбора, обработки, комплексного анализа, хранения и передачи данных, а также с готовыми решениями для различных отраслей: энергетика, транспорт, автомобильная и аэрокосмическая промышленность, машиностроение.

ООО «КПМ» представит токоограничивающий реактор, существенным преимуществом которого является комбинированная полиимидно-стекловолокнистая изоляция провода, способствующая полной его защите от агрессивного воздействия окружающей среды.

«ЭлектроЩитСоюз» покажет щитовое оборудование, а также продемонстрирует спектр продуктов и услуг по полному комплексу электромонтажных работ.

Необходимо отметить, что как новые, так и традиционные экспоненты выставки проявляют значительный интерес к новым форматам, предлагаемым организаторами. Так, следуя актуальным тенденциям рынка, впервые на выставке будет работать специальная экспозиция «Импортозамещение». В рамках спецэкспозиции ООО «Росполь-электро», представит малогабаритную ячейку 35 кВ, отличающуюся уменьшенными размерами и простотой конструкции. По мнению производителя высокая безопасность эксплуатации, а также простота монтажа и обслуживания делают данный вид продукции оптимальным решением для реализации проектов КТП 35/0,4 кВ и КТП 35/6(10) кВ.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.