Авторизация

 

ГМС и Газпром нефть

В рамках Международного экономического форума (ПМЭФ 2014), проходящего в Санкт-Петербурге, Группа ГМС и ОАО «Газпром нефть» заключили соглашение о стратегическом партнерстве сроком на пять лет.

Cоглашение предусматривает расширение сотрудничества в области поставок нефтегазового и насосного оборудования, производимого предприятиями Группы ГМС, в рамках проектов модернизации и развития технологической базы предприятий группы компаний «Газпром нефть». Вместе с тем оно содержит положения о взаимном обмене информацией о текущих и перспективных разработках Группы ГМС и потребностях предприятий ОАО «Газпром нефть» в оборудовании, технологиях и комплексных решениях.

Генеральный директор Группы ГМС Артем Молчанов так прокомментировал это событие: «Более десяти лет Группу ГМС и ОАО «Газпром нефть» связывает тесное сотрудничество, за время которого нашим компаниям удалось совместно реализовать большое количество проектов. Данное соглашение отвечает долгосрочным интересам каждой из наших компаний. Мы уверены в том, что дальнейшее развитие стратегических отношений с ОАО «Газпром нефть», которая является одной из крупнейших и передовых в технологическом отношении нефтегазовых компаний России, будет способствовать активизации совместных работ по созданию и внедрению современного энергоэффективного оборудования и технологий, производимых Группой ГМС для нефтегазового комплекса".

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.