Авторизация

 

Франческо Стараче награжден премией Global Leadership Award 2019

Генеральный директор Enel Франческо Стараче награжден премией Global Leadership Award 2019, присуждаемой Калифорнийским университетом в Беркли.

Господин Стараче является первым итальянцем и первым представителем энергетического сектора, получившим эту престижную награду, которая присуждается мировым лидерам, продвигающим и применяющим на практике открытые инновации для решения глобальных задач. В прошлом Калифорнийский университет в Беркли присуждал награды великим политическим и деловым лидерам, реформаторам и государственным деятелям, которые отвечали за стимулирование национального и глобального экономического роста.

«Для меня большая честь принять эту высокую награду, присужденную Калифорнийским университетом в Беркли, которая подчеркивает приверженность Enel открытым инновациям. Эта награда является неоспоримым доказательством того, что инновации необходимы для эффективной интеграции устойчивого развития в стратегию компании. В Enel мы объединили две этих сферы в единое направление под названием Innovability, которое интегрировали в нашу бизнес-модель и все процессы с целью создания общей ценности для компании и наших стейкхолдеров».

Церемония награждения состоялась в рамках 6-й ежегодной Всемирной конференции по открытым инновациям - крупнейшей ежегодной конференции Беркли в этой сфере. В этом году конференция впервые прошла в Италии, в Риме, и ее темой стала открытость в управлении бизнесом и социальными задачами. На мероприятии собрались лидеры научной и промышленной сферы, чтобы обсудить возможности роста и трансформации, которые дает решение социальных задач.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.