Авторизация

 

Жизнь в свете. «Оскар» для Михаила Венгерова

Жизнь в свете. «Оскар» для Михаила Венгерова


Михаил ВЕНГЕРОВ:
«Все «ночные жители» давно ожидали чего-то нового, свежего, тайного и яркого.
И мы с коллегами по цеху решили дать это. Здесь есть все для качественного отдыха: шикарный дизайн и удобное расположение зон, напитки спиртные и для трезвенников, лучшие go-go Москвы, позитивная дружеская атмосфера и, конечно, самые кичевые и популярные артисты. Сегодня не протолкнуться, и это определенно успех! Конечно, после этого я ожидаю получить свой «Оскар»!»

Создатели легендарного клуба Opera Венгеров, Карпекин и Воробей подняли занавес и распахнули двери нового клубного проекта The Artist.

И правда, 2 и 3 марта в самом сердце столицы невозможно было ни припарковаться, ни попасть в новый клуб. Те, кому все же удалось пройти строгий фейс-контроль, были приятно удивлены...
Оглушительное открытие прошло под грохот барабанов, гитарные рифы группы «Ленинград» и харизматичного Сергея Шнурова в первый день и живой иконы house-музыки Todd Terry – во второй.
Как говорят сами создатели The Artist, это концепция клуба-театра – этакое «действие в одном акте», collaboration культуры театрального перфоманса с шоу-клубным и свежее дыхание для искушенной столичной тусовки.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.