Авторизация

 

«Россети» - единое имя электросетевого комплекса России

С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

«Группа «Россети» работает в 80 субъектах Федерации, реализует единые подходы к управлению и развитию электросетевой инфраструктуры страны, постоянно повышает качество предоставляемых услуг, расширяя их перечень. Теперь в каждом регионе страны и потребители, и сотрудники будут ощущать гарантии надежности одной из крупнейших электросетевых компаний мира и причастность к реализации самых масштабных проектов. К тому же данный шаг повысит узнаваемость бренда на глобальных рынках».

Павел Ливинский

Внедрение новой бренд-архитектуры, одобренное Советом директоров компании «Россети» 29 апреля 2019 года, предусматривает поэтапную замену фирменных элементов по мере окончания сроков их амортизации без увеличения существующих бюджетов и бизнес-планов компании. Закупки новой атрибутики будут производиться с учетом положений нового стандарта фирменного стиля.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.