Авторизация

 

Energypolis № 4

  • 27.11.2019, 12:01,
Energypolis №4

ЭНЕРГОБЛОК
Большая русская мощность
В 2018 году «Силовые машины» приступили к проекту по возрождению технологии изготовления отечественных газовых турбин. Несмотря на то что прошло всего чуть больше года, достигнутые результаты позволяют с большой долей уверенности сказать, что у России будет своя газовая турбина.

Не потому, что Путин так сказал
Российская энергетическая неделя — 2019 прошла в формате выставки достижений ТЭКа. Очередной отраслевой форум с предсказуемым сценарием и содержанием заявлений основных участников. Всех, кроме президента.

«Россети Волга»: «Наш принцип — забота о потребителе»
О достижениях компании «Россети Волга» и планах на будущее рассказал генеральный директор компании Владимир Рябикин.

Преобразователи портов Ethernet, WiFi, LoRa, GPRS, 3G, 4G
Первые же поставки нашей продукции показали, что мы вывели на российский рынок конкурентные, качественные и надежные преобразователи портов в Ethernet, WiFi, LoRa, GPRS, 3G, 4G

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
Доверять машине принимать решения
Предиктивная аналитика будет играть все более важную роль в повышении как эффективности, так и качества продуктов и услуг, затрагивая все сферы в любой отрасли.

УЧЕТ И РЕГУЛИРОВАНИЕ
Рынок приборов учета тепла в Российской Федерации
Кроме того, что в исследовании Abercade приводятся данные за период 2016–2018 годов с прогнозом развития рынка до 2023 года, в нем есть примечательные ретроспективные отсылы к периоду становления сектора 2010–2015 годов, пятилетки положительной динамики роста рынка приборов учета тепла в России со среднегодовым темпом на уровне 31% в натуральном выражении.

ОБЩЕСТВО
Дедлайн-2020
Россия не смогла преодолеть структурные ограничения, не создала не только самой инфраструктуры, но даже и предпосылок для ее создания. Пока власть выдувала мыльные пузыри олимпийских мегапроектов и создания условий для проведения мундиаля 2018 года, отток капитала, формируемого из откатов, соразмерных бюджетам самих проектов, увеличился в разы. Рост коррупции — не измеряемый показатель, но пример масштаба дела полковника Захарченко и Арашуковых лучше всякой статистики.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.