Авторизация

 

WASMA

WASMA

10-я Международная выставка технологий и инноваций в экологии

29.10-31.10.2013
Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 4.1
http://www.wasma.ru

 

С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 10-я Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma. Организатор – MVK в составе Группы компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.


В связи с глобальным ростом населения планеты повышается спрос на энергию и различную продукцию, что влечет за собой активное развитие промышленного производства и увеличение числа предприятий. К старым заводам и промышленным предприятиям предъявляется ряд требований по смене оборудования и применению новых экологичных технологий, однако на данный момент проще построить новое, соответствующее всем нормам и стандартам, предприятие, нежели перестраивать старое производство.

Отрасль экологии тесно сопряжена со многими отраслями промышленности: металлургия, сельское хозяйство, строительство, нефтехимия, газоснабжение, полиграфия и упаковка, пищевая промышленность, лесное хозяйство и деревообработка, водная отрасль, автомобилестроение и другие.


Основные экологические проблемы, связанные с промышленным производством и волнующие сегодня как правительство, так и население России – это загрязнение атмосферы и водных объектов (поверхностных и подземных), загрязнение почв. В связи с этим, основными задачами перед промышленниками стоят: применение таких технологий, которые позволят максимально снизить уровень загрязнения; внедрение новых систем очистки выбросов, сточных вод, систем предотвращения аварийных ситуаций, а также оборудования и решений, которые помогут максимально снизить уровень ресурсопотребления; использование вторсырья и переработка отходов в энергию.


Wasma является единственной выставкой по охране окружающей среды и ресурсосбережению в России, на которой ежегодно озвучиваются и решаются самые значимые вопросы в области переработки бытовых, промышленных и опасных отходов; перевода отходов в энергию; ресурсосбережения; водоснабжения и водоочистки; альтернативной энергетики.


За 2 месяца до открытия экспозиция выставки уже сформирована на 90% от общей площади. В 2013 году свое оборудование и современные технологии в области экологии  представят такие компании, как «Коминвест АКМТ», Scania, «Пастер-Холдинг», «Безопасные технологии», «Эко-Потенциал М», «В.А.М. Москва», «Экомашгрупп», «3М Россия», «Экомтех», «ЭкоМеханика», Hammel , SACRIA Industries, R.C.P SA, IME Technology, Palfinger, ABONO, CRS Group, «Автосистемы», «ЭкоПровод», IATECH Automatic Recycling Systems GmbH, «Транслайн» и многие другие.


Для посетителей Wasma предоставит возможность:

  • ознакомиться с полным спектром оборудования, экологических инноваций и технологий от ведущих компаний отрасли экологии;
  • найти новых клиентов и партнеров, заключить новые контракты;
  • оценить состояние отрасли и ее тенденции в будущем;
  • сравнить конкурентные продукты и услуги.

В рамках деловой программы впервые состоится Международная конференция «Вопросы экологии в возобновляемой энергетике», где будет озвучена проблематика и перспективы развития автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии в электро- и  теплоснабжении, опыт использования альтернативных источников энергии, а также вопрос оценки сырьевого потенциала России для производства биотоплива.


Подробнее о выставке, деловой программе и составе участников Вы можете узнать на сайте www.wasma.ru


Для бесплатного посещения специалисты могут ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА САЙТЕ WWW.WASMA.RU
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.