Авторизация

 

SAS Forum 2013

SAS Forum 2013 - технологии, вдохновляющие на преобразования
VIII международный профессиональный форум
25.09.2013
Москва, Ritz-Carlton Moscow

 

SAS Forum Russia 2013состоится 25 сентября 2013 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton Moscow по адресу: Москва, улица Тверская, 3.

 

Начало Форума – в 10.00 ч., регистрация СМИ и участников - с 9.00 ч.

 

Также в рамках форума с 13.00 ч. до 14.00 ч. пройдет пресс-конференция «Борьба с мошенничеством в бизнесе и госсекторе» с участием ведущих экспертов и спикеров форума:

 

  • Валерий Панкратов, Генеральный директор компании SAS Россия/СНГ
  • Вишаль Марриа, Старший директор, руководитель направления противодействия мошенничеству и финансовым преступлениям в регионах EMEA и AP
  • Виталий Угольков, Руководитель направления по противодействию мошенничеству компании SAS Россия/СНГ

 

В этом году ключевыми темами SAS Forum Russia станут работа с большими данными и высокопроизводительная аналитика. Отдельное освещение получат решения для госсектора и компаний топливно-энергетического комплекса.

Традиционно мероприятие отличает его практическая направленность. Представители компаний из различных секторов экономики расскажут о своем опыте по применению бизнес-аналитики и достигнутых результатах.


В программе Форума 6 параллельных секций: «Шаги к Big Data», «IMM. Клиентская аналитика и управление маркетинговыми кампаниями», «RI. Управление рисками», «Борьба с мошенничеством», «Решения для предприятий Топливно-Энергетического Комплекса: нефтегазовых и энергетических компаний», «Решения для Государственных организаций».

В рамках Форума будет работать демо-зона, где можно увидеть своими глазами, как с помощью инструментов SAS решаются реальные бизнес-задачи. 

Среди участников Форума такие компании как Сбербанк, Альфа Банк, Сити Банк, Лето Банк, Home Credit Bank, ООО «Росгосстрах», «Домашние Деньги», РЖД и др.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.