Авторизация

 

Океан ароматов

Океан свежести от Davidoff

Davidoff не дает забыть о своем знаменитом парфюме Davidoff Cool Water. Каждый год парфюмерный Дом выпускает новые версии акватического аромата.


В этом году Davidoff представляет аромат Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men. Новый мужской парфюм погружает вас в самую глубь океана, позволяя ощутить всю свежесть морских нот.


Парфюм создан для энергичных и уверенных в себе мужчин. Композиция раскрывается ароматами морской прохлады, нотами апельсина и грейпфрута и аккордами шалфея и базилика.


В шлейфе аромата звучит можжевельник.

 

Лето от Calvin Klein

Считается, что именно Calvin Klein первым вывел джинсы на подиум, превратив рабочую одежду в объект сексуального внимания. Дизайнер такжесчитается основателем и идейным вдохновителем популярного молодежного стиля – одежды для подростков вне зависимости от пола.


Марка знает, что нужно современным жителям больших городов, поэтому ставку делает на неповторимый стиль и изящество, оригинальность и сексуальность.  Ароматы от Calvin Klein изначально направлены на то, чтобы та или  тот, кто их носит, чувствовали бы себя раскованно, в то же время подчеркивая их индивидуальность и привлекательность.


CK One Summer (традиционное лимитированное издание 2013 года) – аромат-унисекс, пленяющий как мужчин, так и женщин освежающим сочетанием цитрусовых, фруктовых, акватических и ароматических нот. Композиция  начинается с водопада водных и цитрусовых аккордов. Затем на смену им приходит сочный арбуз, дополненный огурцом и водяной лилией. Шлейф наполнен приглушенными оттенками мускуса и мха.

 

Могущество от Guerlain

Появившийся в 1965 году аромат Guerlain Habit Rouge можно назвать запахом 60-х, самых лучших лет прошлого века. В 2011 году Guerlain выпустил обновленную версию Habit Rouge, но это все тот же парфюм самостоятельного, весьма успешного и богатого мужчины. Новый аромат Guerlain Habit Rouge сохраняет преданность неподражаемому стилю, привнося в него новый порыв, дыхание современности, даря ему особую соблазнительность, новый аллюр и современные знаки отличия, способные покорить новое поколение мужчин.


Он знает, чего хочет от жизни. Элегантный и утонченный, он в то же время властный и могущественный. Его сопровождают необыкновенные женщины. Он – воплощение твердой самоуверенности, граничащей с дерзостью. Он уверен, что его парфюм должен быть похожим на него самого, быть его двойником, его альтер-эго. Этот дневной аромат хорош и вечером. Аромат, придуманный в 60-х, должен быть простым, но в то же время неординарным – точь-в-точь таким, как он сам. Теплая, чувственная и мужественная композиция начинается нотами лиметтового масла, бергамота, апельсина, восточных пряностей, лимона, кожи, ванили, пачули и лесного ореха. Ноты сердца – бергамот, пачули, лесной орех, ваниль. Базовая нота – пряности, кожаные ноты, мускус.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.