Авторизация

 

Босс? Тогда «Хьюго»!

Свой юбилейный год компания начала с презентации коллекции Осень/Зима-2013 на Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине. Мециген, январь 18, 2013. Вечером 17 января в Берлинском Опернверкштеттен HUGO презентовала свою коллекцию Осень/Зима-2013.

 

Это место, где до недавнего времени художники, скульпторы, плотники и монтажники создавали гигантские декорации для берлинских оперных залов, находится в самом сердце Берлина. Теперь эти залы мастерских, в которых изготовлялись декорации для 50 театров одновременно, стали грандиозной ареной, на которой прошел показ HUGO FASHION и after-party.

 

Тридцать международных топ-моделей, включая Кармен Педару, Кассию Штрусс и Клемана Шаберно, представляли мужские и женские коллекции HUGO более чем 800 гостям со всего мира, среди которых были представители прессы, индустрии моды, селебрити и бомонд.

 

Коллекция – на грани прошлого и будущего, ностальгии и новизны, традиции и инновации. В центре внимания уникальные ткани, инновационные детали и новые силуэты. В мужской линии одежды преобладают темные, благородные цвета, например бордовый. Женская коллекция представлена в оттенках серого и серебряного.

 

Юбилейный год HUGO был ознаменован грандиозной вечеринкой, устроенной после шоу. Легкий ужин, предложенный гостям, включал такие деликатесы, как жареный окунь с фенхелем и красным пюре из свеклы, ризотто с тыквой и креветками и чизкейк «Нью-Йорк». DJ Linntronix создавал отличное музыкальное настроение, и гости не расходились до самого утра.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.