Авторизация

 

Обращение к читателям журнала "Энергополис" Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса

Обращение к читателям журнала "Энергополис" Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия ЧубайсаДорогие коллеги!
От души приветствую читателей нового специализированного журнала "Энергополис" - делового издания для руководителей энергетической промышленности России и стран СНГ.

Выход в свет журнала для топ менеджеров энергоиндустрии и прежде всего электроэнергетики продиктован самой жизнью, насущными проблемами сегодняшнего дня. Как известно, РАО "ЕЭС России" вступило в завершающий этап реформы. В ближайшие месяцы предстоит завершить структурные преобразования, реорганизовать Компанию, развернуть в полную силу масштабный инвестиционный процесс. Именно в этот период важно иметь своевременную и полную информацию о всех событиях, изменениях и тенденциях, происходящих не только в электроэнергетике, но и в целом ряде смежных отраслей, для которых реформа РАО "ЕЭС России" явилась мощным катализатором развития. Кроме того, для объективной оценки преобразований, происходящих в России, крайне важно представлять тенденции развития мировой энергетической отрасли.

Искренне надеюсь, что журнал "Энергополис" будет способствовать пониманию этих процессов и окажет практическую пользу представителям бизнеса России и стран СНГ.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.